МБДОУ детский сад

№ 25 "Рябинушка"

МБДОУ детский сад № 25 "Рябинушка" в своей деятельности руководствуется Законом РФ «Об Образовании», Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, указами и распоряжениями Президента РФ, постановлениями и распоряжениями Правительства РФ, нормативно-правовыми актами РО, регулирующими образовательную деятельность, договором между МБДОУ и родителями, Уставом.

Устав МБДОУ детский сад № 25.

Политика обработки и защиты персональных данных.

Правила  внутреннего распорядка воспитанников.

Правила внутреннего трудового распорядка.

Коллективный договор МБДОУ детский сад № 25 "Рябинушка".

Отчет о результатах самообследования за 2015-2016 учебный год.

Паспорт доступности.

Акт обследования.

Приложение к акту обследования.

Информация о сумме внебюджетных средств полученных в 2012 г.

Нормативно-правовая база МБДОУ.

Постановление № 46. О закреплении    муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями в Орловском районе.

Положение о родительской плате за содержание детей в МБДОУ, реализующего основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Положение о порядке взимания и расходования средств, поступивших от родительской платы в МБДОУ детский сад  № 25 "Рябинушка".

Положение о родительском комитете.

Публичный доклад МБДОУ детский сад № 25 "Рябинушка" за 2012-2013 г.

Публичный доклад МБДОУ детский сад № 25 "Рябинушка" за 2011-2012 г.

Приказ. О создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в МБОУ детском саду третьей категории № 25 "Рябинушка".

Приказ. Об утверждении "Положения о порядке взимания и использования платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования."

Положение о регламенте взаимоотношений между МБДОУ детский сад  № 25 "Рябинушка" и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями) и оформления возникновения, приостановления и прекращения этих отношений.

Приказ. Об утверждении Положения о комиссии и урегулированию споров между участниками образовательных отношений в дошкольном учреждении.

Положение о порядке приёма и комплектования детей дошкольного возраста.

Приказ. Об утверждении положения о формировании, ведении, хранении и проверки личных дел воспитателей.

Положение о языках образования.

Приказ. Об утверждении "Порядка и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ детского сада № 25".

Приказ. Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Приказ. О приведении сайта в соответствие с Требованиями к структуре официальных сайтов образовательных организаций в информационно-коммуникационной сети "Интернет" и формату представления на них информации.

Порядок регламентации образовательных отношений между МБДОУ детским садом № 25 "Рябинушка" и и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями) и оформления возникновения, приостановления и прекращения этих отношений.

Приказ. Об утверждении Положения о порядке привлечения целевых взносов и добровольных пожертвований, порядке обжалования неправомерных действий по привлечению дополнительных денежных средств в МБДОУ детский сад № 25 "Рябинушка".

Рабочая программа совместной деятельности педагога с детьми разновозрастной группы ( от 3-5, до 5-7 лет).

Расписание непосредственно-образовательной деятельности с детьми.